Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 31 января - 6 февраля

РЦ «VDружбе»: 31 января - 6 февраля

«Спасти Ленинград»
Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Сеансы: 09:00, 18:00. Возрастной рейтинг: 12+.  

 

«Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» 
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Сеансы: 10:30. Возрастной рейтинг: 16+.  

«Холмс & Ватсон»
История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.

Сеансы: 12:15. Возрастной рейтинг: 16+. 

 

 

«Море соблазна»
Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Сеансы: 13:55. Возрастной рейтинг: 16+. 

 

«Семья по-быстрому»
Усыновляя трех детей, бездетная супружеская пара не представляла, с каким количеством проблем им придется столкнуться.

Сеансы: 15:50, 21:40. Возрастной рейтинг: 12+.

   

 

 

«Рассвет»
У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…

Сеансы: 19:50, 23:40. Возрастной рейтинг: 16+.  

Тел.: 8-937-469-50-55



Добавить комментарий