Главная Новости Элистинская школа №17 вошла в число 100 лучших школ России

Элистинская школа №17 вошла в число 100 лучших школ России

Элистинская школа №17 вошла в число 100 лучших школ РоссииЭлистинская школа N17 им. Д.Н.Кугультинова вошла в число 100 лучших школ России, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Директор школы Раиса Эрднеева была награждена почетным знаком «Директор года - 2016». 

Финальная часть конкурса проходила в рамках V всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» в Санкт-Петербурге.

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.

На основе независимой оценки общественного совета конкурса «100 лучших школ России»  были определены результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности элистинской школы. В итоге городская школа стала лауреатом престижного конкурса. 



Добавить комментарий