Главная Новости Автобус из Калмыкии попал в ДТП в Рязанской области

Автобус из Калмыкии попал в ДТП в Рязанской области

Автобус из Калмыкии попал в ДТП в Рязанской областиПассажирский автобус из Калмыкии попал в ДТП в Рязанской области. 

Около 9:00 в Михайловском районе на 195 километре трассы Москва-Астрахань два автомобиля Lada Largus, Chevrolet Cruze и автобус Setra столкнулись, после чего автобус опрокинулся. В результате аварии водитель и один пассажир Lada Largus погибли на месте аварии, 22 пассажирам автобуса, среди которых шестеро несовершеннолетних, была оказана медицинская помощь на месте инцидента, некоторые из них были госпитализированы с различными травмами.

Согласно предварительным данным полиции, водитель Лады выезжал с второстепенной дороги и не уступил дорогу движущемуся в прямом направлении со стороны Элисты пассажирскому автобусу, вследствие чего произошло столкновение.

Как сообщил РИА Новости представитель областного МВД, пассажиры автобуса не получили тяжелых травм. «В больницу доставлялись 15 человек, в том числе шесть детей. Тяжелых травм нет ни у кого», - сказал собеседник агентства.

Напомним, 5 апреля в Рязанской области столкнулись грузовик MAN из Тамбовской области и автобус Setra, который вез пассажиров из Москвы в Элисту. В ДТП погиб один из водителей автобуса и пассажир, находившийся на переднем сидении. 



Добавить комментарий