Главная Новости В Элисте в Сбербанке открылся офис МФЦ для бизнеса

В Элисте в Сбербанке открылся офис МФЦ для бизнеса

В Элисте в Сбербанке открылся офис МФЦ для бизнесаСегодня Автономное учреждение Республики Калмыкия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (АУ «МФЦ») открыло в Элисте дополнительное окно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая точка обслуживания МФЦ расположена в главном офисе Калмыцкого отделения Сбербанка в зоне обслуживания юридических лиц. Представительство МФЦ открыто в целях оказания комплексной поддержки субъектам предпринимательства в режиме «одного окна». Здесь организовано предоставление более 60 государственных и муниципальных услуг для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также дополнительных (сопутствующих) услуг, в том числе услуг АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) субъектам малого и среднего предпринимательства.

Данара Сотникова, заместитель директора АУ «МФЦ» подчеркнула, что размещение зон МФЦ в центрах развития бизнеса Сбербанка является одним из приоритетных направлений в реализации доступности услуг МФЦ для юридических и индивидуальных предпринимателей.

«Теперь, не выходя из офиса банка, предприниматель может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности или получить разрешение на строительство, а также получить государственные услуги в сфере поддержки бизнеса», - отметил заместитель управляющего Калмыцким отделением Сбербанка Вениамин Ким.

Воспользоваться услугами Росреестра, Федеральной налоговой службы, Корпорации МСП можно по адресу ул. В.И. Ленина, д.305, 2 этаж. Время работы: понедельник - пятница с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00, выходные дни - суббота и воскресенье.



Добавить комментарий