Главная Новости «Ростелеком» выступил партнером празднования Дня города Элисты

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня города Элисты

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня города Элисты«Ростелеком» выступил партнером праздничных мероприятий, приуроченных ко дню города Элисты. 15 сентября столица Республики Калмыкия отметила свою 153-ю годовщину со дня образования.

В одном из самых оживленных мест — сквере у памятника А.С. Пушкину «Ростелеком» организовал интерактивную площадку. Здесь же был развернут мобильный офис, где специалисты национального оператора связи консультировали всех желающих по услугам и продуктам, таким как «Умный дом», «Видеонаблюдение», «Безлимитный интернет», «Интерактивное телевидение», актуальным тарифам и действующим акциям, принимали заявки на подключение.

Гости праздника протестировали сервисы «Ростелекома», приняли участие в викторинах и конкурсах на знание истории Элисты и продуктов телеком-оператора, насладились выступлениями молодежных танцевальных коллективов — «Djomba project» и «Эсперанса». Маленьких посетителей площадки порадовали занимательные игры с аниматорами, аквагрим и фотозоны. Жители и гости республиканской столицы могли написать пожелание любимому городу на специальном баннере от «Ростелекома» и поучаствовать в конкурсе на лучшее фото в Instagram c хэштегом #Ростелеком08. Победителем фотоконкурса была признана элистинка Анастасия Маликова.

«Ростелеком» по сложившейся традиции преподнес памятные подарки молодоженам, чьи брачные союзы были зарегистрированы в этот торжественный день прямо на праздничной сцене.

Исполняющий обязанности директора Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Овсянников: «Ростелеком» традиционно поддерживает общественно значимые мероприятия в регионе. День города Элисты – одно из самых ярких праздничных событий нашей республики, и мы старались, чтобы у каждого посетителя нашей площадки создавались положительные эмоции, радостное и веселое настроение».

Партнёрский материал.



Добавить комментарий