Главная Новости Сангаджи Тарбаев рассказал о своем выдвижении в сенаторы

Сангаджи Тарбаев рассказал о своем выдвижении в сенаторы

Тарбаев прокомментировал выдвижение в сенаторы от КалмыкииСангаджи Тарбаев прокомментировал свое выдвижение на пост сенатора от Республики Калмыкия. Его слова приводит РИА Новости.

«Для меня статус - не сама цель. Конечно, это дает определенные возможности с точки зрения лоббирования интересов республики, привлечения инвестиций. Но я и сейчас занимаюсь этим, помогаю республике и буду заниматься этим в любом статусе», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, он регулярно предпринимает попытки решить насущные проблемы республики.

«У меня постоянно идут какие-то переговоры, встречи на тему создания в республике каких-то производств, решения энергетического вопроса, решения проблемы с чистой водой, аграрным комплексом. Я все вопросы республики знаю очень хорошо, потому что занимаюсь этим постоянно, просто вопрос в том, в каком статусе это делать», - заключил Тарбаев.

Как отметил Тарбаев, к данному предложению он был готов, так как проходил наравне с другими кандидатами собеседование в администрации главы Калмыкии некоторое время назад.

«Все зависит теперь от согласования на уровне Совета Федерации, на уровне администрации президента, тут уже зависит от того, как оценят меня и мою деятельность. Но я уже на этом этапе доволен тем, что глава Калмыкии меня поддерживает», - сообщил Тарбаев.



Комментарии  

0 #2 Москва 13.07.2019 13:28
Чувством юмора он обладает!)
+3 #1 Калмык 09.07.2019 00:35
Говорит что постоянно ведет переговоры, возможно и так. Но по факту ничего не сделал) Очередные слова, для людей которые поведутся на ложь

Добавить комментарий