Главная Новости Теплая погода на юге европейской части России продержится еще неделю

Теплая погода на юге европейской части России продержится еще неделю

Теплая погода на юге европейской части России продержится еще неделюТеплая солнечная погода продержится на юге европейской части России еще неделю, сообщил в пятницу ТАСС ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

«По прогнозу синоптиков, теплая и в основном солнечная погода сохранится на юге европейской части России до следующих выходных. Осадков не ожидается», - сказал он.

По его словам, температура днем в большинстве регионов Юга России и Северного Кавказа ожидается в пределах 15-16 градусов, на юге Краснодарского края, в Крыму - до 19 градусов. В дневные часы будет солнечно, в ночные - с прояснениями.

«В понедельник тоже солнечно и тепло - 17-19 градусов, во вторник станет немного попрохладнее - до 14-15 градусов, в среду - 13-15, на западе Краснодарского края - до 17-18 градусов, в Крыму - 16-17 градусов. В четверг температура немного понизится - до 9-10 градусов в Пятигорске, Нальчике, Калмыкии. В пятницу она останется прежней. Осадков не ожидается, атмосферное давление высокое, температура в пределах 10-13 градусов», - уточнил собеседник агентства.



Добавить комментарий