Главная Новости По факту ДТП на пешеходном переходе по улице Буденного в Элисте проводится проверка

По факту ДТП на пешеходном переходе по улице Буденного в Элисте проводится проверка

Ранее в социальных сетях была размещена информация о факте ДТП с участием жительницы села Троицкое на пешеходном переходе по улице Буденного.

«Управлением МВД России по Элисте проводится проверка по факту наезда автомобиля на жительницу с.Троицкое, имевшего место 27.11.2019 в 18 часов в Элисте на пешеходном переходе по ул. Буденного у строения №1А.

Виновник дорожно-транспортного происшествия установлен, в отношении него проводятся проверочные мероприятия. Для определения степени тяжести вреда здоровью пострадавшей назначена судебная медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Ход и результаты проверки взяты на контроль», - сообщает прокуратура Калмыкии.

По данным МВД по Калмыкии, после совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия. 50-летняя потерпевшая с ранениями была госпитализирована в травматологическое отделение ресбольницы. По данному факту дорожными полицейскими был введен план «Перехват», в ходе которого стражи порядка обнаружили транспортное средство и установили личность водителя, который был задержан и доставлен в городскую полицию. Виновником ДТП оказался 20-летний безработный элистинец, владелец автомобиля ВАЗ-219070.



Добавить комментарий