Главная Новости Дополнительная информация по ДТП в Приютненском районе

Дополнительная информация по ДТП в Приютненском районе

В МВД Калмыкии сообщили дополнительную информацию о смертельном ДТП, которое произошло накануне в Прютненском районе

30 января в 19 часов 10 минут на 9 километре автодороги «Элиста-Арзгир-Минеральные-Воды» произошло столкновение трех транспортных средств: автомашины «Лада Калина» под управлением 59-летнего жителя Элисты, автомашины «Рено Логан» под управлением 53-летнего жителя Ики-Бурульского района, которое по инерции продолжило движение и совершило касательное столкновение с транспортным средством «Лада Гранта» под управлением 65-летнего жителя Юстинского района.

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм скончался пассажир автомашины «Лада Калина», водитель данного транспортного средства скончался в медицинском учреждении.

При транспортировке в медицинское учреждение скончалась пассажир автомашины «Рено Логан» – 47-летняя жительница Ики-Бурульского района. Водитель и еще один пассажир автомашины «Рено Логан» с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

Водитель автомашины «Лада Гранта» не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.



Комментарии  

+2 #1 Сергей 31.01.2023 14:50
Куда вы так гнали?
Вопрос к оставшимся живым водителям…

Добавить комментарий