Главная Новости [Обновлено] На трассе «Волгоград - Элиста» столкнулись две легковушки: есть погибшие и пострадавшие

[Обновлено] На трассе «Волгоград - Элиста» столкнулись две легковушки: есть погибшие и пострадавшие

На трассе «Волгоград – Элиста» столкнулись две легковушки: 2 погибших, 2 раненыхУтром 1 августа на 251 километре федеральной  трассы «Волгоград -Элиста» лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2115 и ВАЗ-2114.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, 1 августа в 07:50 на 251 километре автодороги Волгоград-Элиста произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2115 под управлением жителя Калмыкии и автомобиля ВАЗ-2114 под управлением жителя Республики Дагестан.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-2115. В результате дорожно-транспортного происшествия водители транспортных средств погибли на месте ДТП, пострадавшие пассажиры – жительница Волгоградской области и жительница Калмыкии с различными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту ДТП полицией Калмыкии организована проверка. На месте происшествия выехала следственно-оперативная группа и экипажи отдельного батальона ДПС УГИБДД МВД России по Республике Калмыкия.

Инспекторами ДПС предприняты все необходимые меры по безопасности дорожного движения и возобновлению движения на трассе в штатном режиме.



Добавить комментарий