Главная Новости В Элисте автоугонщик за ночь пытался угнать три машины

В Элисте автоугонщик за ночь пытался угнать три машины

В Элисте автоугонщик за ночь пытался угнать три машиныВ Элисте задержали автоугонщика, который за ночь пытался угнать три машины.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, сигнал о трех вскрытых авто поступил в дежурную часть в 3 часа ночи. Автовладельцы сообщили, что неизвестное лицо, повредил принадлежащие им автомашины путем разбития стекол. Автомобили находились в непосредственной близости друг от друга.

Поиски преступника начались по горячим следам и продолжались недолго: довольно быстро удалось выйти на след возможного угонщика. Было установлено, что молодой человек выбирал авто, стоявшие на плохо освещенных участках в одном из дворов 6 микрорайона. Все машины он вскрывал по одной «технологии»: выбивал окно, проникал в салон и пытался завести транспортное средство путем замыкания проводов зажигания.

Злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы, оперативно прибывшими на место преступления.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 27-летнего безработного элистинца по ст.30 ч.3. ст.166 УК РФ «Покушение на неправомерное завладение транспортным средством»



Добавить комментарий