Главная Новости Криминальная сводка за неделю: кражи, грабежи, драки

Криминальная сводка за неделю: кражи, грабежи, драки

Криминальная сводкаКриминальная сводкаПозавчера днем во втором микрорайоне столицы Калмыкии была ограблена 52-летняя женщина. Мужчина отобрал у нее сотовый телефон и был таков. Пострадавшая тут же обратилась в милицию. По «горячим следам» удалось раскрыть преступление. Вором оказался 38-летний житель Ики-Бурульского района.

В этот же день девочка подросток лишилась куртки и золотых сережек во дворе родной школы. Дело было в шесть часов вечера. Милиция задержала двух 16-летних подозреваемых. Школьницы во всем признались.

На Элистинском посту инспекторы ГИБДД для плановой проверки остановили «Мерседес» из Татарстана. В багажнике иномарки было обнаружено 8 пятилитровых бутылок спирта. Водитель, 34-летний житель Баку, уверяет, что приобрел спирт для личных нужд и везет его домой, в Азербайджан. Груз изъят, про водится проверка.

Обворован популярный магазин детской джинсовой одежды. Воруют там, в основном, подростки. На днях зафиксирована уже 155-я кража за все время существования магазина. Две 16-летние девушки пытались украсть джинсы на сумму 2256 рублей. Хулиганок поймали на месте преступления.

В одном известном питейном заведении Элисты произошла драка. Загулявшаяся компания повредила имущество в кафе на общую сумму 10 тысяч рублей. Утихомирить буянов удалось только приехавшим милиционерам. Зачинщики драки, двое молодых людей 1984 года рождения, изрядно выпившие и явно чего-то не поделившие.

В милицию обратилась женщина с тревогой о том, что очень длительное время не дает о себе знать одна ее знакомая. Как оказалось, она всполошилась не зря. Выехав по адресу, сотрудники милиции обнаружили труп хозяйки квартиры, женщины 1926 года рождения. Старушка много лет жила одна и потому ее смерть осталась незамеченной. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Дата и причина смерти выясняются.Утонул ребенок, сообщает газета «Элистинская Панорама».



Добавить комментарий