Главная Новости Пресс-релизы Маркетплейс цветов и подарков: доставка товаров от местных мастеров в регионах России

Маркетплейс цветов и подарков: доставка товаров от местных мастеров в регионах России

Прекрасная и давно сложившаяся традиция – дарить цветы и подарки. Сегодня каждый может следовать этой традиции с маркетплейсом Фломаркет. Можно не тратить время на посещение разных магазинов в поисках оригинального букета или подарочного набора: на онлайн площадке вы найдете не только свежие цветы, но и все, что уместно покупать вместе с ними.

Независимо от повода: юбилей, годовщина свадьбы, день рождения или любое другое событие – на сайте FloMarket.com вы найдете уникальный каталог подарков на любой вкус от местных мастеров и флористов в каждом регионе России — от Мурманска до Сочи https://flomarket.com/sochi.

Каждый цветок – это возможность без слов выразить близкому человеку самое главное:

• гордые благородные розы, символизируют пылкие эмоции, влюбленность и страсть;

• нежные тюльпаны подчеркивают преданность. Они впечатлят самую привередливую леди свои обаянием;

• ирисы воплощают в себе спокойствие, креативность, осмысление жизни;

• каллы – это символ семейного счастья, они отображают любовь и мир;

• лилии — восхищение и любовь, чистота и невинность — именно такие ассоциации вызывают эти цветы.

Если вы не можете определиться с выбором наиболее удачного букета или композиции – опытные флористы любезно расскажут вам о символике цветов и что означают их комбинации, помогут подобрать подходящие сорта среди огромного ассортимента.

Отличным дополнением к даже самому шикарному букету станет сувенир ручной работы, мягкая игрушка, фруктовое ассорти или набор сладостей. Такой подарок одним только видом впечатлит любого и самый обычный день превратит в праздник. 

FloMarket – площадка, где представлены прошедшие проверку кондитеры, флористы и мастера хенд-мейда. Это удобно: вы избавляетесь от необходимости открывать разные сайты, искать самые выгодные предложения и сравнивать цены. В одном каталоге собраны подарки для любого случая. Заказывая презент в Калмыкию или другой регион, вы можете быть уверены, что:

• получите гарантию качества. В интернет-магазине свои товары и услуги предлагают опытные и проверенные специалисты. Качество и свежесть продукции в приоритете;

• найдёте подарок на любой бюджет. На сайте предложены честные и приемлемые цены на весь ассортимент;

• получите отличный клиентский сервис. Решение всех возникающих у клиента вопросов и проблем мы берём на себя.

Миссия Фломаркет – дарить людям хорошее настроение, наполнять жизнь красотой и яркими красками, даже если нет возможности оказаться рядом. Сервис помогает честным предпринимателям находить своих клиентов, а заказчикам покупать подарки с комфортом и по выгодным ценам.



Добавить комментарий