Главная Новости Пресс-релизы Энергосервис Энергосервис выпустил информационный бюллетень «Экономить и не зябнуть»

Энергосервис выпустил информационный бюллетень «Экономить и не зябнуть»

выпустил информационный бюллетень «Экономить и не зябнуть»Элистинская тепловая компания ОАО «Энергосервис» выпустила в свет информационный бюллетень с кратким и ёмким названием «Экономить и не зябнуть».

Издание предназначено для жильцов многоквартирных домов столицы республики, как самой многочисленной категории потребителей тепла. Бюллетень даёт практические советы и рекомендации на отопительный сезон, советы, которые помогут сберечь тепло в квартирах. Кроме этого на примере типовой 4-комнатной квартиры типового 5-этажного дома восьмого микрорайона производится расчёт потреблённого тепла. А для категории малоимущих граждан компания даёт дельный совет, как воспользоваться адресной субсидией на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Отметим, что бюллетень для большей информативности содержит оригинальные красочные иллюстрации. Он бесплатно распространяется среди жильцов многоэтажных домов города Элисты. Остаётся надеяться, что примеру тепловиков последуют и другие ресурсоснабжающие компании. А от этого, безусловно, выиграет потребитель.



Добавить комментарий