Энергосервис

Подготовка в плановом режиме
18.07.2014 11:36   

Подготовка в плановом режимеВ рамках плановых мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периода столичная ресурсоснабжающая организация ОАО «Энергосервис» продолжает проведение всего комплекса необходимых работ.

 
Морозы отступили – задолженности остались
07.02.2014 15:31   

Морозы отступили – задолженности осталисьСтоличная ресурсоснабжающая компания ОАО «Энергосервис» в штатном режиме отработала пик аномальных морозов. И если сюрпризы погоды отступили, то теперь у тепловиков главная проблема – задолженность потребителей за тепло и горячую воду.

 
Энергосервис выпустил информационный бюллетень «Экономить и не зябнуть»
17.01.2014 13:08   

выпустил информационный бюллетень «Экономить и не зябнуть»Элистинская тепловая компания ОАО «Энергосервис» выпустила в свет информационный бюллетень с кратким и ёмким названием «Экономить и не зябнуть».

 
Энергосервис: к сюрпризам погоды готовы
29.11.2013 16:11   

Энергосервис: к сюрпризам погоды готовыГородская ресурсоснабжающая компания ОАО «Энергосервис» работает в плановом режиме. В течение месяца после старта отопительного сезона специалисты осуществили плановую наладку системы. Аварий, как и жалоб со стороны жителей города, с начала отопительного сезона зафиксировано не было.

 
Тепло подается, но за него не платят
06.11.2013 18:07   

Тепло подаётся, но за него не платятГородская ресурсоснабжающая компания ОАО «Энергосервис» сообщает, что все 27 котельных, обслуживающих город, стопроцентно работают по температурному графику. Теплом и горячей водой обеспечиваются социальные объекты, жилые многоэтажные дома, предприятия и учреждения. Напомним, что в этом году в связи с погодными условиями отопительный сезон в Элисте начался досрочно – с 1 октября.