Главная Новости Пресс-релизы Энергосервис Энергосервис: к сюрпризам погоды готовы

Энергосервис: к сюрпризам погоды готовы

Энергосервис: к сюрпризам погоды готовыГородская ресурсоснабжающая компания ОАО «Энергосервис» работает в плановом режиме. В течение месяца после старта отопительного сезона специалисты осуществили плановую наладку системы. Аварий, как и жалоб со стороны жителей города, с начала отопительного сезона зафиксировано не было.

Сейчас одно из главных направлений в работе городской тепловой компании – ресурсосбережение. Также продолжается работа по модернизации старого и внедрению нового оборудования. На период нынешнего отопительного сезона запланирована плановая замена кожухотрубных теплообменников на пластинчатые. Буквально накануне получены новые теплообменники на самую большую в Элисте котельную 60 Гкл.

«Компания полностью готова к зиме и ко всем сюрпризам погоды. Аварийно-ремонтная служба укомплектована на 100 процентов. Все 27 городских котельных работают стабильно, по температурному графику. Ситуация находится под полным контролем», - заверил главный инженер ОАО «Энергосервис» Александр Санджи-Горяев.

Это значит, что все городские социальные объекты – детские сады, школы, больницы, многоэтажные жилые дома, а также предприятия и учреждения теплом обеспечиваются в полной мере. Несмотря на задолженности по оплате за потреблённое тепло со стороны управляющих компаний и жильцов многоэтажек.



Добавить комментарий