Главная Новости Пресс-релизы Энергосервис Подготовка в плановом режиме

Подготовка в плановом режиме

В рамках плановых мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периода столичная ресурсоснабжающая организация ОАО «Энергосервис» продолжает проведение всего комплекса необходимых работ.

На этой неделе специалисты компании осуществили перенос труб отопления и горячей воды к домам № 1 и № 2 в девятом микрорайоне Элисты. В целях подготовки к отопительному сезону ОАО «Энергосервис» разработаны и утверждены мероприятия, предусматривающие финансирование за счёт собственных средств предприятия (учтённых при формировании тарифов на тепловую энергию) на сумму 17,5 миллионов рублей. В том числе предусмотрены работы по ремонту и реконструкции тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения на сумму 5,196 млн руб, общей протяжённостью тепловых сетей 950 метров, по ремонту и реконструкции котельных и арматуры на сумму 11,304 млн руб. В области промышленной безопасности предусмотрены мероприятия на сумму 1 млн руб.

Напомним, что системе теплоснабжения потребителей города Элисты задействованы 27 котельных. Подача теплоносителя осуществляется в 385 многоквартиных дома, в 78 социальных объектов и 164 прочим потребителям.

По словам руководства компании, в плановых мероприятиях в первую очередь учитываются социальные объекты – школы, детские сады, больницы, и жилые массивы.

Подготовка в плановом режиме

 



Добавить комментарий