Координационный совет в Калмыкии

Координационный совет в Калмыкии14 августа управляющий регионального отделения Фонда по Республике Калмыкия Чингиз Иванов провел заседание Координационного Совета. В заседании также приняли участие руководители министерств, ведомств, профсоюзных организаций республики.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: исполнение бюджета отделения Фонда за 2013 год и задачи на 2014 год, показатели производственного травматизма в 2014-2015гг., основные показатели по администрированию страховых взносов, результаты работы со службой судебных приставов.

По вопросам исполнения бюджета Координационный совет принял решение об утверждении основных показателей на 2014 год.

Участники Координационного Совета обсудили работу отделения Фонда по финансированию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма на предприятиях и организациях в 2014-2015гг. и поручили продолжить дальнейшую работу по данному вопросу со всеми уполномоченными органами власти.

Координационный Совет одобрил совместную работу со службой судебных приставов и работу по администрированию страховых взносов.

Заседание Совета прошло в конструктивной и деловой обстановке, отметив работу регионального отделения удовлетворительной.

Координационный совет в Калмыкии



Добавить комментарий