Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Энергетики МРСК Юга поздравили педагогов Элистинского автодорожного колледжа с профессиональным праздником

Энергетики МРСК Юга поздравили педагогов Элистинского автодорожного колледжа с профессиональным праздником

Энергетики  МРСК Юга поздравили педагогов Элистинского автодорожного колледжа с профессиональным праздникомЭнергетики ОАО «МРСК Юга» в Республике Калмыкия поздравили с Днем учителя педагогический коллектив Элистинского автодорожного колледжа, который на протяжении многих лет готовит специалистов энергетической отрасли.

Руководство Компании отметило работу педагогического коллектива по подготовке достойной смены энергетикам, по патриотическому и нравственному воспитанию молодых людей. Особый вклад педагогов колледжа Нины Калюжной,  Елены Убушаевой, Николая Убушаева, Валерия Рогачева и Ирины Нармаевой были отмечены Благодарственными письмами за подписью руководителя калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» Сергея Чекмарева.

«Примите искреннюю признательность за Ваше профессиональное мастерство в деле воспитания для отрасли энергетики нового поколения достойных приемников. Ваша нацеленность на успех, креативность, новаторский подход к обучению студентов, внедрение в работе инновационных программ и методик позволяют Вам подтверждать высокое качество преподавания в Элистинском автодорожном колледже на республиканском уровне. Отрадно, что благодаря Вашему учебному заведению наша Компания пополняется высококвалифицированными специалистами, которые прославляют свою альма-матер добрыми и славными делами», - говорится в Благодарственном письме.



Добавить комментарий