Главная Новости Пресс-релизы Мегафон Банковская карта «МегаФон» расширяет число партнеров

Банковская карта «МегаФон» расширяет число партнеров

Банковская карта «МегаФон» расширяет число партнеровПроект банковская карта «МегаФон Mastercard» привлекает новых партнеров по кэшбэку. Среди них: магазин электроники «Ситилинк» и розничные салоны самого «МегаФона».

Одним из дополнительных преимуществ банковских карт «МегаФона» является кэшбэк – возврат на мобильный счет части средств, потраченных при совершении покупки. Размер кэшбека зависит от партнера проекта. К примеру, в магазинах электроники «Ситилинк» это 2%, а в розничных салонах «МегаФона» можно получить обратно на счет от 5 до 15% от цены при покупке определенного перечня мобильных гаджетов, аксессуаров и услуг. Полученное вознаграждение можно потратить на любые покупки.

Также получать до 10% от суммы покупки можно у других партнёров «МегаФона»: в сети кафе «Шоколадница» и ресторанах «Ваби Саби», в магазинах «Экспедиция», в тур-операторах OneTwoTrip и «Рамблер/Путешествия» и других.

Напомним, карты «МегаФона» отличаются тем, что их счет одновременно является счетом мобильного телефона. Таким образом, средства на балансе абоненты оператора могут свободно использовать для оплаты товаров и услуг в любом месте, где действует платежная система Mastercard: в супермаркетах, кафе и ресторанах, кинотеатрах, интернет-магазинах и т.д.

«Наши банковские карты – продукт принципиально новый для телеком-рынка, и жители Калмыкии только начинают оценивать их удобство. Немаловажным фактором является и то, что карта – это выгодно, так как кроме кэшбэка карты позволяют ежемесячно получать начисления в размере 8% годовых на остаток счета, если там находится свыше 500 рублей. Поэтому уверен, что популярность карт «МегаФон Mastercard» будет расти очень быстрыми темпами», – говорит директор регионального отделения компании «МегаФон» по Республике Калмыкия Игорь Малиев.

Подробнее о карте – на http://moscow.megafon.ru/options/services/finance/card/



Добавить комментарий