Главная Новости Пресс-релизы Мегафон Калмыцкие абоненты – самые активные в Поволжье пользователи банковской карты «МегаФон»

Калмыцкие абоненты – самые активные в Поволжье пользователи банковской карты «МегаФон»

Калмыцкие абоненты – самые активные в Поволжье пользователи банковской карты «МегаФон»За последние три месяца жители Калмыкия показали самую высокую активность среди регионов Поволжья в обращении с банковской картой «МегаФон». В степном регионе интенсивность использования карты при совершении онлайн и офлайн-покупок, снятия наличных и прочих действий превышает средний показатель.

В октябре прошлого года компания «МегаФон» вывела на калмыцкий мобильный рынок уникальный продукт – банковскую карту, привязанную к счету номера телефона. Новинка активно пошла в массы – абоненты оператора по достоинству оценили то, что картой можно расплатиться везде, где принимают Mastercard, а средства при оплате списываются с баланса телефона, так как счет карты - это счет мобильного.

Привлекают пользователей и такие бонусы, как: бесплатное обслуживание, частичный возврат средств от суммы покупки от партнеров программы, начисление 8% годовых на остаток счета при балансе от 500 рублей и совершении хотя бы одной транзакции за месяц. Также карта удобна в ситуации, если близкие находятся в другой стране и им срочно понадобились средства. В таком случае вы просто пополняете баланс их номера телефона, а деньги попадают им на карту.

«Абоненты нашей компании могут получить банковскую карту в одном из двух салонов «МегаФон-Ритейла», которые находятся в Элисте. При себе необходимо иметь паспорт. Вся процедура займет не более 10-15 минут», - говорит директор Калмыцкого отделения «МегаФона» Игорь Малиев.

Для пользователей тарифного плана из линейки «Все включено», начиная с пакета «М», выдача карты - бесплатна. На свое имя можно оформить до десяти таких банковских карт.

Отметим, что банковская карта МегаФона соответствует всем стандартам безопасности платёжной системы MasterCard. Деньги на карте находятся на конкретном лицевом счёте в МегаФоне, поэтому на них не распространяются риски финансовой системы, например, отзыв банковской лицензии.



Добавить комментарий