Главная Новости Пресс-релизы Мегафон Яшалтинский район ждут «цифровые» развлечения от МегаФона

Яшалтинский район ждут «цифровые» развлечения от МегаФона

Яшалтинский район ждут «цифровые» развлечения от МегаФонаНа праздничных мероприятиях в честь 140-летия Яшалтинского района МегаФон организует в райцентре инновационную площадку. В игровых зонах, получивших такие же названия, что и тарифы новой линейки «Включайся!», каждый гость найдет развлечение на свой вкус. Оператор ждет жителей района 6 октября с 11.00 до 17.00 на стадионе с. Яшалта, где и пройдут основные праздничные мероприятия.

Тарифы «Включайся!» – первая линейка, созданная «по интересам». В ней есть пакеты для любителей слушать музыку, смотреть видео, разговаривать, переписываться или общаться всеми доступными современному цифровому абоненту способами. Так же «по интересам» поделили между собой развлечения игровые зоны на праздничной площадке МегаФона. Например, на площадке «Общайся» гостей ждет зона смайл-воркшоп, в ходе которой участники будут на скорость отгадывать названия фильмов, «зашифрованные» в эмодзи. Здесь же гости смогут сделать селфи в формате GIF, чтобы размещать их на своих страницах в социальных сетях, радовать друзей и собирать лайки. В зоне «Смотри» специальные очки помогут всем желающим окунуться в мир виртуальной реальности. А в лаунж-зоне можно будет бесплатно зарядить свои мобильные устройства и оценить возможности скоростного 4G-Интернета.

Кроме высокотехнологичных развлечений оператор приготовил жителям района и другие сюрпризы: квест, за прохождение которого можно получить подарок, конкурсы, викторины. Желающие узнать больше об услугах оператора смогут пообщаться с консультантами, подключиться к сети оператора в салоне, предъявив паспорт.

«На нашей интерактивной площадке каждый сможет лично испытать возможности новых технологий, поздравить свой родной район с праздником и оценить качество связи МегаФона. Приглашаем жителей Яшалты активно участвовать в празднике и будем рады видеть всех в наших «цифровых» зонах», - говорит директор калмыцкого отделения МегаФона Игорь Малиев.



Добавить комментарий