Главная Новости Пресс-релизы Мегафон «МегаФон» предоставил владельцам iPhone доступ к 4G

«МегаФон» предоставил владельцам iPhone доступ к 4G

«МегаФон» предоставил владельцам iPhone доступ к 4GНачиная с 23 января абоненты «МегаФона», использующие iPhone 5S и 5C, получили доступ к сети LTE.

Как сообщает сайт телеком-оператора, подключить Интернет 4G на iPhone просто. Убедитесь, что модель телефона поддерживает стандарт LTE. Для этого найдите на задней панели телефона обозначение модели.

Стандарт LTE поддерживают:

iPhone 5S Model A1457,

iPhone 5S Model A1530,

iPhone 5C Model A1507,

iPhone 5C Model A1529.

Проверьте, поддерживает ли ваша SIM-карта сеть 4G«МегаФона» . На специальной USIM-карте формата nanoSIM должно быть написано 4G. Если у вас нет такой USIM-карты, получите ее бесплатно в ближайшем салоне «МегаФон».

Подключите одну из интернет-опций для телефона. Обратите внимание, что подключение опции необходимо произвести только после замены SIM-карты. Убедитесь, что на вашем iPhone установлена последняя версия программного обеспечения: iOS 7.0.4. Обновите настройки телефона. Зайдите в «Настройки», затем в меню «Сотовая связь». Убедитесь, что «Включить LTE» находится во включенном состоянии. При успешной активации 4G на верхней панели iPhone появится значок LTE. Если значок LTE не появился, убедитесь, что вы находитесь в зоне действия сети 4 G.



Добавить комментарий