Главная Новости Пресс-релизы Мегафон «МегаФон» приглашает элистинцев на День города и открытие салона

«МегаФон» приглашает элистинцев на День города и открытие салона

«МегаФон» приглашает элистинцев  на День города и открытие салона24 сентября компания «МегаФон» в честь Дня города и открытия нового салона связи приглашает элистинцев на интерактивную площадку. Здесь можно будет познакомиться с высокими технологиями, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, а также сделать фото на память.

24 сентября Элиста отметит 151 год со дня своего основания. В этот же день откроет двери новый салон связи «МегаФона».

В честь этих событий оператор подготовил для элистинцев и гостей столицы интерактивную площадку, которая расположится на площади перед гостиницей «Элиста». Горожан ждут такие развлечения как очки виртуальной реальности, мастер-классы по рисованию, катанию на гироскутерах, МегаШашки, викторины и конкурсы. Фотографии, сделанные на площадке «МегаФона», можно будет сразу же выложить в социальные сети и посмотреть их трансляцию онлайн на мероприятии. В лаунж-зоне гости смогут протестировать связь 4G «МегаФон», подзарядить свой смартфон и просто отдохнуть в приятной обстановке.

В честь открытия собственного салона связи, расположенного по адресу ул. Ленина, 239 «в» (в районе гостиницы «Элиста»), в этот день будет действовать скидка выходного дня. Так, горожане смогут приобрести товары со скидкой 7%. А в действующих салонах по адресам: ул. Пушкина, 54 «а», стр. 3 и ул. Ленина, 249 можно будет приобрести определенные виды товаров со скидкой до 15%.

«В честь Дня города мы по традиции хотим подарить элистинцам и гостям столицы настоящий праздник высоких технологий. А для того, чтобы все вызовы и сообщения успешно дошли до адресатов, в местах массовых гуляний проведены работы по расширению емкости каналов связи и повышению пропускной способности сети». В День города жители и гости Элисты смогут беспрепятственно звонить и пользоваться мобильным интернетом даже в часы наибольшей загруженности оборудования», - говорит директор Калмыцкого отделения компании «МегаФон» Игорь Малиёв.

Площадка «МегаФона» будет работать 24 сентября с 12.00 до 15.00. у гостиницы «Элиста». Ждем всех жителей Элисты



Добавить комментарий