Главная Новости Пресс-релизы Другие «Билайн» организовал самое большое чаепитие в Калмыкии

«Билайн» организовал самое большое чаепитие в Калмыкии

«Билайн» организовал самое большое чаепитие в Калмыкии«Билайн» организовал самое большое чаепитие в Калмыкии В День города «Билайн» выступил организатором самого большого в истории Калмыкии чаепития. В течение пяти часов в необычном празднике приняли участие более 2000 человек.   

Почетными гостями мероприятия стали глава столичного муниципалитета Ольга Умгаева и мэр Элисты Вячеслав Намруев. В дружеской обстановке всех желающих угощали национальными сладостями и калмыцким чаем.

«Чаепитие, предполагающее дружеское общение, - наверное, самый позитивный досуг. Ведь за большим количеством забот, работой и повседневным бытом мы забываем о наших близких и родных людях, не успеваем уделять им должное внимание.

Как оператор связи мы должны решать социальную проблему коммуникации людей. Поскольку практически каждый второй житель Калмыкии является нашим абонентом», - отметил директор элистинского филиала ОАО «ВымпелКом» Николай Китляев.

Ежемесячно среднестатистический житель республики разговаривает около 500 минут, при этом средний счет на связь составляет не более 200 рублей. 

По словам коммерческого директора Элистинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрея Сенникова, «Билайн» удается удерживать низкие цены на фоне постоянной инфляции именно потому, что большая абонентская база, как и большая семья требует ответственного подхода к ценообразованию. Принцип простой, чем больше абонентов в сети, тем ниже цена и выгоднее общение. Как показывает практика, более 80% звонков абоненты Билайн совершают внутри сети. Самым популярным в 2010 году признан тарифный план «Мир Билайн», позволяющий общаться бесплатно внутри сети на территории Калмыкии.

Напомним, День города состоялся в Элисте 18 сентября. В рамках празднования прошел спортивный праздник, выставки, спектакли, праздничные концерты, а также карнавальное шествие.



Добавить комментарий