Главная Новости Пресс-релизы Росреестр Назначен заместитель руководителя Управления Росреестра по Калмыкии

Назначен заместитель руководителя Управления Росреестра по Калмыкии

Назначен заместитель руководителя Управления Росреестра по Калмыкии20 октября 2017 года в соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии заместителем руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Республике Калмыкия назначен Новрузов Рустам Алигусейнович, сообщает Управление Росреестра по Республике Калмыкия.

Биография:

Родился 20 декабря 1976 года в городе Петропавловск-Камчатский.

В 1999 году окончил Калмыцкий государственный университет.

В 2002 г. – Московскую академию экономики и права.

В 1999-2000 годах - специалист I категории Сарпинского филиала Управления по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Министерства юстиции Республики Калмыкия, с. Садовое Сарпинского района Республики Калмыкия.

С 2000-2016 годах замещал различные должности в Управлении по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Республики Калмыкия, г. Элиста Республики Калмыкия, Главного управления Федеральной регистрационной службы по Ростовской области, г. Ростов-на-Дону Ростовской области, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, г. Ростов-на-Дону Ростовской области.

С февраля 2016 года по настоящее время – начальник отдела государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии, контроля (надзора) в сфере СРО Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Калмыкия, г. Элиста Республики Калмыкия

Имеет классный чин государственной гражданской службы «Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса».



Добавить комментарий