Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк В Россельхозбанке стартовали недели продаж кредитных продуктов

В Россельхозбанке стартовали недели продаж кредитных продуктов

В Россельхозбанке стартовали недели продаж кредитных продуктовС 11 ноября по 21 декабря Калмыцкий региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»  проводит для клиентов Тематические недели продаж.

Во всех дополнительных офисах Калмыцкого филиала Россельхозбанка специалисты Банка будут вести консультации по основным кредитным продуктам для населения. Менеджеры подробно расскажут об условиях ипотечного и автокредитования, а также о программах кредитной поддержки  на развитие личного подсобного хозяйства.

Недели продаж пройдут в 2 этапа.  Ипотечная неделя, открывшая 11 ноября первый этап тематических мероприятий, завершится 16 ноября Ипотечной субботой. В этот день с 13.00 до 19.00 в Элистинском дополнительном офисе и в гипермаркете «Магнит» сотрудники филиала и представители ведущих строительных компаний региона проведут презентации ипотечных программ и дадут индивидуальные консультации всем желающим.

В следующий понедельник, 18 ноября, стартует неделя кредитов на развитие ЛПХ, а с 25 ноября последует неделя автокредитования.

Второй этап «Тематических недель продаж» начнется 2 декабря и пройдет по аналогичной схеме.

«Россельхозбанк разработал цикл мероприятий под общим названием «Тематические недели продаж», которые направлены в том числе на повышение финансовой грамотности населения региона и призваны дать возможность каждому желающему изучить предложения Банка более детально, оценить все преимущества кредитования в Россельхозбанке, а также свои возможности и при необходимости подать заявку на предоставления ссуды. Отмечу, что в период действия данной акции мобильные консультационные пункты будут организованы и в ряде организаций республики», - прокомментировал начальник отдела розничных продаж Алексей Тямисов.

За более подробной информацией обращаться по тел: 6-21-28, 6-91-98

График Тематических недель:

  • 11-16 ноября – Ипотечное кредитование;
  • 18-23 ноября – Кредитование на развитие ЛПХ;
  • 25-30 ноября – Автокредитование;
  • 02-07 декабря – Кредитование на развитие ЛПХ;
  • 09-14 декабря – Ипотечное кредитование;
  • 16-21 декабря – Автокредитование.


Добавить комментарий