Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Эмиссия платежных карт Россельхозбанка в Калмыкии превысила 62 тысячи

Эмиссия платежных карт Россельхозбанка в Калмыкии превысила 62 тысячи

Эмиссия платежных карт Россельхозбанка в Калмыкии превысила 62 тысячиОбщая эмиссия платежных карт Россельхозбанка в республике Калмыкия превысила 62 тысячи. С начала 2014 года Калмыцкий филиал Банка выпустил более 2 тысяч платежных карт.

Начиная с 2008 года ОАО «Россельхозбанк» активно эмитирует карты международных платежных систем. Банк предлагает кредитные и дебетовые карты Visa Inc. для широкого круга клиентов. В настоящее время Калмыцким филиалом Россельхозбанка выпущено 26 355 карт Visa.

Пластиковые карты - достаточно удобный мобильный инструмент, позволяющий получать необходимую сумму денежных средств в максимально короткие сроки. Кроме того, держатели карт имеют возможность совершать расходные операции, переводить деньги на другой счет, оплачивать коммунальные и иные услуги в любое время.

С момента внедрения Россельхозбанком платежной карточной системы, в республике уже установлено 38 банкоматов, 23 из них работают в круглосуточном режиме.

«Калмыцкий региональный филиал продолжает работу по развитию сети банкоматов в регионе. Что касается банкоматной сети по России, с августа 2013 года благодаря объединению банкоматных сетей с Альфа-Банком и Промсвязьбанком наши клиенты имеют возможность бесплатно обналичивать денежные средства в банкоматах банков – партнеров», -отметил директор Калмыцкого филиала ОАО «Россельхозбанк» Владилен Васильев.



Добавить комментарий