Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Россельхознадзор проведет публичные обсуждения по правоприменительной практике

Россельхознадзор проведет публичные обсуждения по правоприменительной практике

Россельхознадзор проведет публичные обсуждения по правоприменительной практике27 апреля 2017 года в 10-00 Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проводит публичные обсуждения правоприменительной практики за 1 квартал 2017 по адресу ул. Пушкина д.1.  в здании Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана.

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения хозяйствующим субъектам типовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов с возможными мероприятиями по их устранению.

Данные обсуждения проводит Руководитель Управления Кармазин Антон Павлович. Регистрация участников с 9:30.

Ознакомиться с информацией можно на официальном сайте Управления в разделе «Правовое информирование и правовое просвещение»

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направлять вопросы на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в письменном виде г.Элиста ул. Ленина 329.



Добавить комментарий