Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком Более 24 тысяч жителей Калмыкии выбрали Интернет от «Ростелекома»

Более 24 тысяч жителей Калмыкии выбрали Интернет от «Ростелекома»

Более 24 тысяч жителей Калмыкии выбрали Интернет от «Ростелекома»В июне 2015 года база пользователей широкополосным доступом в Интернет от «Ростелекома» в Республике Калмыкия превысила отметку в 24 тысячи. В среднем, каждая четвертая семья региона пользуется Интернетом от «Ростелекома». Больше всего пользователей услугой – в Элисте, Лаганском, Целинном и Городовиковском районах республики.

Как отмечает директор Калмыцкого филиала ОАО «Ростелеком» Арслан Корняков, ключевыми факторами прироста абонентской базы пользователей Интернетом в Республике Калмыкия являются высокая доступность услуги, гибкие тарифные предложения, широкие возможности дистанционного обслуживания.

«Успешное строительство оптических линий связи в рамках проекта «Оптика в дом» позволило увеличить количество абонентов Интернета в Калмыкии. В настоящее время в проекте задействованы более 500 многоквартирных домов в районных центрах и столице республики. К тому же, несмотря на сложную экономическую ситуацию, «Ростелеком» продолжит развертывание сетей по технологии Point-to-point («Точка-точка») в частном секторе Элисты. Наша цель – сделать услуги «Ростелекома» доступными для всех жителей Республики Калмыкия», - комментирует Арслан Корняков.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании «Ростелеком», уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на продуктовом сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в Центрах продаж и обслуживания «Ростелеком».



Добавить комментарий