Главная Статьи Статьи Проблемная Ресбольница

Проблемная Ресбольница

Проблемная Ресбольница Проблемная РесбольницаНа днях, после посещения нашей Республиканской больницы у меня возникло желание написать несколько заметок о проблемах и недочетах этого медучреждения.

Начнем с недочетов: окна на лестничной площадке ничем не огорожены, а в промежуток до окна вполне может упасть невнимательный ребенок. Сами же окна может открыть любой желающий, благо хоть у 3-х или 4-х окон из 8 нет ручек.

Лестничные площадки служат как места для курения, и на это никто не обращает внимание, хотя по ним ходят пациенты, беременных женщин  «гоняют» с 8-го этажа на остальные, для каких либо процедур.

Для чего нужны лифты? Если они не работают....

Это все на одном этаже:



Комментарии  

+1 #1 Bayer 29.04.2010 09:43
В роддоме, если ты не попал на роды экстренно, за роды врачи берут денег, непонятно для чего, что то вроде "заплатишь роды пройдут легко, а нет ..." непонятно, для чего тогда РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ? В ОПБ (возле диспансера) все препараты, лекарства, все что требуется, практически все надо покупать, + лекартсва продаются там же мед.персоналом (не думаю что у них есть все соответсвующие разрешения), естественно без чеков ит.п., вопрос: Откуда они их берут? Я не думаю что они их закупают и перепродают =)) Скорее всего приходят бесплатные лекарства на рожениц, которым они говорят что надо покупать и продают им те лекарства которые должны даваться им бесплатно.....

Добавить комментарий