Главная Статьи Обзор Новогодний стол 2011

Новогодний стол 2011

Новогодний столНовогодний столКакие же блюда должны быть сегодня на новогоднем столе? Конечно же, следует исключить из меню блюда из кролика. Лучше всего отказаться от мясных блюд, ведь кролик - очень доброе и безобидное животное.

Новогодний стол можно украсить желтой скатертью и положить салфетки этих же оттенков. Стихия наступающего 2011 года - металл, поэтому на стол поставьте металлические украшения: подставки для свечей, вазу, красивые столовые приборы из серебра. Яблоки обязательно должны появиться на вашем новогоднем столе в любом виде - новый хозяин по достоинству оценит такую заботу! Если вы хотите, чтобы 2011 год принес вам удачу, то лучше включить в новогоднее меню лимоны и морковку - они непременно понравятся кролику.

Новогодние рецепты на 2011 год, в основном, состоят из вегетарианских блюд. Не стоит забывать, что наступающий 2011 год - год еще одного животного - кота. Поэтому при выборе праздничных рецептов необходимо учесть и предпочтения кота. Вместо мяса можно приготовить сочную и ароматную рыбу - очень легкое и вкусное блюдо, а самое главное, понравится новому хозяину. Отличным дополнением к рыбе станут новогодние закуски и салаты из различных овощей и зелени: петрушки, укропа, листьев салата - кролику они придутся по вкусу.

Накануне праздничного вечера не надо забывать и о хозяине уходящего года - тигре. Следуя традициям, стоит отдать ему должное, чтобы проблемы и неприятности оставить в уходящем году. Поэтому устройте ему хорошие проводы, приготовив блюда прошлого Нового года!



Добавить комментарий