Главная Новости В Черноземельском районе полицейские оказали помощь пассажирам неисправного автобуса

В Черноземельском районе полицейские оказали помощь пассажирам неисправного автобуса

В Черноземельском районе полицейские оказали помощь пассажирам неисправного автобусаВ Черноземельском районе полицейские оказали помощь пассажирам неисправного автобуса.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, сообщение о вынужденной остановке междугороднего пассажирского автобуса рейсом «Дербент-Астрахань» в Черноземельском районе вблизи поселка Комсомольский поступило сегодня  в 5 часов 20 минут утра в отделение полиции Черноземельского района. Позвонивший мужчина сообщил, что автобус, на котором он и еще более 30 пассажиров следовали из Республики Дагестан в Астраханскую область, технически неисправен.

Учитывая, что температура воздуха в момент поломки транспорта была ниже нуля градусов, а неисправность автобуса могла устраняться в течение нескольких часов, полицейскими было принято решение о незамедлительной отправке пассажиров предоставленным администрацией Черноземельского района транспортом до места назначения.

В первую очередь, прибывшие наряды Госавтоинспекции  и  патрульно-постовой службы полиции оказали помощь пассажирам с детьми и пожилым людям.

В результате предпринятых действий все пассажиры, в том числе двое детей, в настоящее время целые и невредимые направляются к месту назначения.



Добавить комментарий