Главная Новости В Петербурге у жителя Калмыкии отобрали автомобиль из-за долгов

В Петербурге у жителя Калмыкии отобрали автомобиль из-за долгов

В Петербурге у жителя Калмыкии отобрали автомобиль из-за долговВ Санкт-Петербурге трое мужчин отобрали у жителя Калмыкии, работающего таксистом, автомобиль Kia Rio за долги.

По данным «Невских новостей», 30 ноября в 00:05 к стражам закона отдела полиции №24 пришел 31-летний уроженец Калмыкии, сотрудник петербургской таксомоторной компании, с заявлением об угоне. Он рассказал, что находился в автомобиле Kia Rio в аэропорту Пулково, когда к нему подсел неизвестный и попросил отвезти к дому №19 по Русановской улице.

Когда водитель прибыл к месту назначения, то, оказалось, что их уже поджидают еще двое мужчин. Они забрали у него ключи от машины и заявили, что вернут авто лишь тогда, когда он погасит свой долг.

Сам пострадавший признался, что, действительно, задолжал крупную сумму денег гражданину Литвы, но автомобиль принадлежит его жене. Он считает, что иностранец подговорил мужчин на совершение преступления. 

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 



Добавить комментарий