Главная Новости ДТП с автобусом из Калмыкии: в больнице остаются 11 человек

ДТП с автобусом из Калмыкии: в больнице остаются 11 человек

В больнице Михайловского района находятся 11 пострадавших в страшном ДТПВ Михайловской ЦРБ находится 11 пострадавших в ДТП. Остальные 20 человек уехали на автобусе в Элисту. Об этом сообщила министр печати и массовых коммуникаций Рязанской области Ольга Чуляева. 

«31 пострадавший размещен в Михайловскую ЦРБ ночью. Из них 1 тяжелый, 4 в средне - тяжелом состоянии, у остальных прорезы-ушибы. В автобусе находились в числе пассажиров 8 несовершеннолетних. К настоящему моменту из 31 человека в Михайловской ЦРБ остается 11. За остальными приезжал автобус из Калмыкии, люди уехали домой», - рассказала Чуляева.

Авария произошла на 215-м километре федеральной трассы М6 «Каспий» в среду, 5 апреля, около 23:30. По предварительным данным, грузовик с номерами Тамбовской области выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автобусом, который следовал по маршруту Москва-Элиста. В результате ДТП погибли два человека – водитель и пассажир автобуса. Травмы получил 31 человек.

ВИДЕО: Сотрудник ДПС рассказал о первых минутах аварии



Комментарии  

0 #1 Айса 07.04.2017 12:11
Соболезную родным погибших в ДТП!Пострадавши м желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой в РОДНУЮ КАЛМЫКИЮ!!!!!!

Добавить комментарий