Главная Новости Парень, пострадавший в массовой драке, умер в больнице

Парень, пострадавший в массовой драке, умер в больнице

Пострадавший в массовой драке в Элисте умер в больницеСегодня утром в республиканской больнице, не приходя в сознание, умер 19-летний парень, пострадавший в массовой драке в Элисте. Об этом сообщает «МК в Калмыкии».

Конфликт между двумя группами молодых людей произошел в ночь с 18 на 19 апреля возле питейного заведения по улице Ленина. В драке участвовало несколько десятков человек. 

Видеозапись массовой драки появилось затем в сети. На видео видно как группа молодых людей забивает лежащего на земле парня.

Возбуждено уголовное дело.

Внимание! Видео 18+. 



Комментарии  

0 #14 Булгун 04.05.2017 22:14
Люди, которые снимали на телефон, рядом стоящие и смотрящие , где была ваша голова ? Вы как будто в кинотеатр пришли сериал смотреть!!! Вы низки и глупы!!! А если на месте этого парня был бы ваш брат, дядя и вы тупо стояли смотрели и ничего не предприняли!!!! Стая идиотов, как вы ходите по земле? Как вы смотрите в глаза своим родителям, которые потратили всю свою жизнь на вас, на воспитание!!! Сколько они в вас вложили денег, терпения, любви и ласки , все для того чтобы у вас , ничтожные твари, было все!!!! Пусть даже вы уйдёте от тюрьмы, вы все равно окажетесь на месте того парня, которого вы безжалостно убили, убили толпой!!!вы лишили жизни этого парня и себя в том числе!!!! Хотя бы вы умерли такой же смертью как и этот парнишка!!!! Родные и близкие примите соболезнования! !!!
0 #13 Михаил 02.05.2017 18:11
Насколько я знаю что, в массовых беспорядках (драке) участвуют организованные группы(уличные группировки) граждан (не зарегистрирован ные,согласно законодательств а РФ) и соответственно попадающие под закон о противодействии экстримизма и терроризма, по своей сути деяния. Полномочиями по пресечению данной деятельности наделена Росгвардия. Вопросы: А где данная служба в Калмыкии находилась на момент событий? Какое профилактическо е мероприятие проводилось по недопущению данного событя? А можно ли им(руководству) выдавать ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ после смерти парня? И что изменилось в работе Росгвардии после данного события. Деньги(льготы, бесплатное жильё и т.д.) что получают люди в погонах достаточно немалые, а по Калмыкии и вовсе ОЧЕНЬ ДАЖЕ. Считаю надо требовать всеобщего обнародования результатов расследования. Иначе завтра это может случиться в полдень, в центре города. Косвенно виноватые уже есть ...........
+6 #12 Гость 02.05.2017 09:48
Стая шакалов на одного лежачего накинулась. Убить лежачего, какой грех на свой род взяли.
0 #11 Полина 30.04.2017 17:06
Не смогла даже досмотреть, как можно стоять и снимать ?. Это происходит у меня на родине-смерть в прямом эфире, куда мы катимся ?
Толпа ублюдков,горите в аду, в Калмыкии нет будущего, потерянное поколение породит подобных себе, если не найти и не изолировать ,как раковую опухоль. Найдите всех: участвующих и снимающих , их родителей,их род.Пусть так и говорят -"сын или мать убийцы" Пусть людской суд, суд высший и наше правосудие восторжествует. Расследование под общественный контроль и не надо ничего умалчивать,чтоб ы трагедия не повторилась.Бол ьше нет слов. Соболезную.
+2 #10 Даяна 29.04.2017 21:23
Твари!
0 #9 Вася 29.04.2017 20:28
Вот к чему доводят вся ваша "движуха".
Лучше бы организовывали не драки а рейды наподобие "СтопХам", и денег бы заработали и за одно лучше город сделали.
+1 #8 Гость 29.04.2017 17:55
Паша мы тебя незабудем брат!!!
+4 #7 Михаил 29.04.2017 15:20
Почему нельзя по городу поставить камеры наблюдения и контроля Дорожного движения?город маленький, неужели нельзя поднапрячься и сделать систему безопасный город в Элисте?
+1 #6 Михаил 29.04.2017 15:17
Куда смотрит министерство ВД Калмыкии?генера л МВД не может организовать деятельность своего ведомства и подчинённых?!по тому что в МВД одни варяги из тулы.они временщики.
+6 #5 Лариса 29.04.2017 14:51
малолетки позорные!!стоял и там толпой небось одного забивали, как это шакалье любит делать. Кто убил пацана этого, тех людей чтоб семьи в аду горели! Нет будущего у каждого из них. Понты крутят беспонтовые свои. Эти драки уже давно не актуальны. Больше крика стоит, как девочки визжят
+6 #4 Александр 29.04.2017 13:46
К чёрту все эти группировки и понятия!
К чему приводят понты ? Зона,общак,братва.
Пацаны Гиблое это дело
+1 #3 Слава 29.04.2017 09:27
Если убийц не посадят минимум на 15 лет каждого, то зачем полиция нужна. Только кровная месть.
+5 #2 Гость 28.04.2017 20:00
Калмыки по официальным данным как вымирающая нация просто об этом на самой верхушке умалчивают это те люди кто об этом должен говорить.Народ спивается тут вопще страшная статистика,тиши на всем по..й,и тут ещё молодежь друг друга убивают.Братья Калмыки откройте шире свои узкие глазки оглянитесь вокруг вы уже в жопе черного негра.Завтра война не дай бог ,а вы все как собаки обидно за нацию
+7 #1 альмана 28.04.2017 19:14
Позор полиции Элисты, что допустили такое, уволить все начальство и посадить виновных!!!! Очевидцы данного убийства вам тоже позор!!!! Нельзя оставаться в сторон!