Главная Новости Режиссер Элла Манжеева раскритиковала министра культуры Калмыкии

Режиссер Элла Манжеева раскритиковала министра культуры Калмыкии

Режиссер Элла Манжеева резко выразилась в адрес министра культуры КалмыкииКинорежиссер Элла Манджеева выступила с резкой критикой в адрес министра культуры и туризма Калмыкии Хонгора Эльбикова. 

«Официально! Хонгр Бадмаевич Эльбиков, держитесь от меня подальше! Меня ничто так не унижало, как общение с вами! Превратив Министерство Культуры Республики Калмыкия в агентство праздников, которое обслуживает Белый дом, вы разрушаете все живое, талантливое и вечное!», - написала Элла Манджеева на своей странице в Instagram, сопроводив запись хештегом #нетсилбольшетерпетьэтотфарс.

Кинорежиссер Элла Манжеева резко выразилась в адрес министра культуры Калмыкии



Комментарии  

+6 #3 Dzhangrin 23.10.2017 17:14
Не принимаю не чью сторону. Могу сказать, что в работе министерства культуры и туризма, проведя не большой самостоятельный анализ, были проведены значимые для Республики мероприятия. Всегда и везде будут проблемы и их надо решать. Но Элла (все пишут "известный" режиссер, но я человек культурный и живущий в Элисте все время, как бы впервые узнал о ней.) как я понял после фильма "Чайки", хотела сразу и киностудию и сообщество и еще чего там (все мы знаем, что люди культуры - капризные и самолюбивые люди). А министерство ей говорит: "Не все сразу!". И сидя, в Москве за "бокальчиком" вина решила выпустить свой "обломатор" в сеть!!! (Присутствует частичка "звездной болезни").
Вот так вот я вижу ситуацию.
Люди "комментаторы" репостившие и лакнувшие, ведь Эла в своих постах ничего фактного не сказала. Думаю надо вначале подумать и взвесить, а потом лайкать и репостить. Взрослые же люди.
Мнение, ошибки орф. и грамм. АВТОРА.
+9 #2 Бадма 21.10.2017 14:42
Странный пост "режиссер" пишет. Живет в Москве. Замужем за русского. Еще пишет, что она и есть "культура Калмыкии". Чайкi - вообще ни о чем. Нужно вначале нести вклад в развитие кино-культуры-К алмыкии (но звезду она поймала, то раньше).
+5 #1 окн-тенгр 20.10.2017 17:36
Поём и пляшем, пляшем и поём - а всё в нашем королевстве не так безоблачно, как представляется ... Проблемы нельзя замалчивать их надо выносить на общенародное обсуждение и решать, доносить на федеральный уровень. Господи! так жить как мы живем в Калмыкии это просто сущее наказание. Ну делайте что-нибудь...

Добавить комментарий