Главная Новости В Элисте задержан водитель, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Элисте задержан водитель, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Элисте задержан водитель, который совершил наезд на 9-летнего школьника и скрывшегося с места ДТПСотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, совершившего наезд на 9-летнего школьника и скрывшегося с места ДТП. 

Как сообщалось ранее, 18 ноября в Элисте в 17:30 неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигаясь по улице Джангара, в районе дома №18, проехав на запрещающий «красный» сигнал светофора, совершил наезд на 9-летнего мальчика, скрывшись с места ДТП. В результате ДТП потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, после чего  отпущен домой.

«В рамках оперативно-розыскных мероприятий дорожные полицейские опрашивали возможных свидетелей происшествия, просматривали видеозаписи камер наружного наблюдения, видеорегистраторов, устанавливали личность водителя.

В результате  оперативных действий сотрудниками ГИБДД накануне был задержан подозреваемый - 24-летний житель Яшалтинского района. Местонахождение автомобиля с характерными механическими повреждениями также установлено. Транспортное средство находилось на территории одной из животноводческих стоянок Городовиковского района.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводятся следственные действия», - сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.



Добавить комментарий