Главная Новости В Элисте двое парней ограбили таксиста, угрожая ему пистолетом-зажигалкой

В Элисте двое парней ограбили таксиста, угрожая ему пистолетом-зажигалкой

В Элисте двое парней ограбили таксиста, угрожая ему пистолетом-зажигалкойВ Элисте полицейскими задержаны и арестованы подозреваемые в совершении разбоя.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, в ночь на 14 октября в полицию с заявлением обратился местный житель. Заявитель, работающий водителем в одной из столичных служб такси, сообщил, что стал жертвой разбойного нападения. Со слов потерпевшего, двое неизвестных мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитили у него денежные средства в сумме 2 тысяч рублей и мобильный телефон.

Благодаря своевременному обращению в органы внутренних дел, а также грамотным оперативным действия сотрудников уголовного розыска столичной полиции и аппарата республиканского МВД данное преступление было раскрыто «по горячим следам», а подозреваемые установлены и задержаны. Ими оказались двое безработных элистинцев 1997 и 1999 года рождения, у которых было изъято похищенное, а также зажигалка в виде пистолета.

В настоящее время злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. По факту разбоя следственным отделом УМВД России по городу Элисте возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (Разбой).



Комментарии  

-1 #2 Артур 16.10.2018 12:19
Сверхразумы
0 #1 Джангр 16.10.2018 10:28
Мля мозгов нихера нету. Дебилы. Руки отрубить.

Добавить комментарий