Главная Новости В Калмыкии ожидается ухудшение погоды

В Калмыкии ожидается ухудшение погоды

В Калмыкии ожидается ухудшение погодыГлавное управление МЧС России по Республике Калмыкия распространило экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий.

«По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 28 по 30 ноября и 1 декабря 2018 года в Калмыкии ожидаются неблагоприятные погодные условия.

28 ноября на большей территории республики небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах сильный дождь, туман. Ветер юго-западный с переходом на северный до 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5, местами до +9 гр, днем +3…+8 гр, местами до +13 гр.

29 ноября ожидается резкое понижение температуры воздуха ночью и днем до -7 гр. На большей территории осадки: дождь переходящий в снег, в отдельных районах сильные осадки. Усиление северо-восточного ветра до 18 м/с, метели. На дорогах гололедица, заносы, ухудшение видимости в пределах до 600 м.

30 ноября и 1 декабря ожидается усиление восточного ветра до 22 м/с, снег, метель. На дорогах сохранится гололедица, заносы, снежный накат, ухудшение видимости в снеге и метели до 600 м. Температура воздуха ночью от -3 до -8 гр, при прояснениях до -13 гр, днем от -1 до -6 гр», - говорится в сообщении республиканского МЧС.



Добавить комментарий