Главная Новости Глава МВД по РК выступил с обращением к жителям Калмыкии (ВИДЕО)

Глава МВД по РК выступил с обращением к жителям Калмыкии (ВИДЕО)

Министр внутренних дел Калмыкии Сергей Никифоров выступил с обращением к жителям региона в связи с убийством предпринимательницы в Элисте.

Напомним, в убийстве 65-летней женщины подозреваются трое участковых. Двое фигурантов уголовного дела были арестованы, им инкриминируется соучастие в убийстве. Третьего подозреваемого задержали на автовокзале в Минске



Комментарии  

+1 #2 Наталья 13.06.2019 10:10
Мой ребёнок потерял телефон,ходили в полицию писали заявление показывали чек покупки и коробку от телефона.Когда писали заявление полицейский сказал вписать такую фразу "факт кражи отрицаю",что соответствует дествительности .Пришёл отказ "мы не бюро находок".На личном приёме министр мвд сказал то же самое и фразу "я вам подскажу как сделать.Сходите в телефонные компании мтс,мегафон и т.д. с чеком покупки и коробкой и якобы они мне помогут",даже не имея юридического образования,что это не возможно,но сходила совет министра.Итог истории телефонные компании в этом плане работают только с правоохранитель ными органами,что я и предпологала.Вы вод министр мвд не компитентен в этом вопросе,видно тяжело просто имейм телефона поставить на биллинг и отследить,приск орбно.
+3 #1 ... 12.06.2019 19:51
Почему они в отставку не ушли после такого дерьма??? Бандиты... просто грызутся между ведомствами, создавая иллюзию работы!

Добавить комментарий