Главная Новости В Элисте в нормативное состояние приводят улицу Сухэ-Батора

В Элисте в нормативное состояние приводят улицу Сухэ-Батора

В Элисте в нормативное состояние приводят улицу Сухэ-Батора.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, данный участок дороги имеет большую значимость, так как ведет к социально значимым объектам. В этом районе находится средняя школа №17, детский сад №24, Республиканский центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями, Академия борьбы, Инфекционная больница.

Дорожники укладывают выравнивающий слой асфальтобетона. На сегодняшний день на этом участке уже уложено более 1000 м2 нового дорожного покрытия. Кроме того, на объекте подрядчиком ГУП РО «РостовАвтоДор» обустроены тротуары, остановочные площадки, выполнены работы по уширению проезжей части. Ремонтные работы продолжаются. В ближайшие дни подрядчик будет обустраивать парковочные карманы на школе и Академии борьбы, укладывать верхний слой асфальтобетона.

Ремонт дороги выполняется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в 2019 году планируется привести в нормативное состояние более 13 км дорог городской агломерации.



Добавить комментарий