Главная Новости В Калмыкии за неделю произошло 2 ДТП с пострадавшими

В Калмыкии за неделю произошло 2 ДТП с пострадавшими

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека, в том числе один несовершеннолетний, получили ранения, погибших нет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

13 мая в 09:50 минут 27-летний житель Ростовской области, управляя ВАЗ-21093, в степной местности около села Троицкое Целинного района совершил столкновение с транспортным средством КамАЗ под управлением 31-летнего жителя Ростовской области. В результате совершенного столкновения водитель КамАЗа не справился с управлением и допустил опрокидывание грузовика на проезжей части дороги. В результате ДТП раненый водитель легковушки был доставлен в медицинское учреждение.

Вечером 13 мая 18-летний элистинец, управляя автомашиной Ауди, во избежание столкновения с поворачивающим грузовым автомобилем, выехал на обочину, где произошло опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены 2 пассажира легковушки, в том числе 1 несовершеннолетний элистинец.

В период с 11 по 17 мая 2020 года на дорогах Калмыкии при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 26 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления.



Комментарии  

0 #1 Дом комыорта 19.05.2020 20:40
По 13 мая. Никто никого никуда не доставлял. Водитель отказался от госпитализации. Ранений не было.

Добавить комментарий