Главная Новости В Калмыкии ухудшилась ситуация с коронавирусом

В Калмыкии ухудшилась ситуация с коронавирусом

Ухудшение ситуации с коронавирусной инфекцией зафиксировано в четырёх регионах РФ. Об этом сообщила зампред российского правительства Татьяна Голикова.

«Более напряженной стала эпидобстановка в 4 субъектах Российской Федерации. Это Калужская, Ростовская, Челябинская области, Республика Калмыкия. В то же время улучшение мы видим в Тюменской, Нижегородской, Ивановской области, Республике Чечня», - заявила Голикова.



Комментарии  

0 #3 Мегре 05.12.2021 15:36
Похоже нас вводят в заблуждение, наверно это делают для оправдания введённых QR ограничений, последующих обязательных вакцинаций подростков и тп и тд. Не отчаивайтесь, признаки пандемии скоро сойдут на нет из-за появления ослабленного штамма вируса, что произойдёт непременно рано или поздно, штамм Омикрон например уже доставляет не мало беспокойств всем выгодоприобрета телям от пандемии, на что ими предпринимаются попытки препятствовать его распространению по миру. Сверх богатые сверх богатеют, а народные массы тотально загоняют под колпак , именно эта формула лежит в основе всего, что сейчас происходит в мире.
+1 #2 Веточка 04.12.2021 11:18
И госпитали в районах позакрывали. И выявленных меньше. В чем подвох?
+3 #1 Сергей 03.12.2021 17:37
По ежедневным отчетам, вроде же уменьшается количество заболевших…
Как ведётся подсчёт, не пойму?

Добавить комментарий