Главная Новости В Калмыкии сотрудниками полиции задержан подозреваемый в жестоких убийствах на территории Волгоградской области

В Калмыкии сотрудниками полиции задержан подозреваемый в жестоких убийствах на территории Волгоградской области

В Калмыкии сотрудниками полиции задержан подозреваемый в жестоких убийствах на территории Волгоградской областиВ начале сентября 2013 года на территории Волгоградской области были жестоко убиты двое местных жителей. Неизвестный злоумышленник истязал 73-летнюю пенсионерку, нанеся ей многочисленные удары молотком в область головы и ножевые ранения в область шеи. Днем ранее сотрудниками правоохранительных органов было зарегистрировано убийство мужчины. У погибшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму и ножевые ранения грудной клетки. В обоих случаях тела жертв были сильно изувечены. По данным фактам возбуждено уголовное дело.

«11 сентября 2013 года сотрудниками ОП с м/д Большой Царын МО МВД России «Малодербетовский» в ходе профилактического обхода административного участка в одном из поселков Октябрьского района был задержан мужчина, привлекший внимание стражей порядка подозрительными видом и поведением. В ходе проверки документов установлено, что задержанным является подозреваемый в совершении жестоких убийств в соседнем регионе.

В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружено и изъято орудие убийства - молоток. В настоящий момент подозреваемый доставлен в отдел полиции, инициатор розыска уведомлен о задержании», - говорится в сообщении полиции.



Добавить комментарий