Главная Новости Для зрителей авиашоу группы высшего пилотажа «Стрижи» будет организован трансфер

Для зрителей авиашоу группы высшего пилотажа «Стрижи» будет организован трансфер

Для зрителей авиашоу группы высшего пилотажа «Стрижи» будет организован трансферВ субботу, 24 октября, на территории Элистинского аэропорта будет проходить региональный этап Всероссийской информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской федерации – твой выбор!».

Как сообщает пресс-служба правительства Калмыкии, для всех желающих посетить это мероприятие и увидеть показательное выступление авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», а также выступления местных и приглашённых творческих коллективов, среди которых будет Ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил, будет осуществляться платный трансфер до аэропорта и обратно.

Место отправления – стоянка возле Парка культуры и отдыха «Дружба».

Время отправления: с 10:30 до 12:30; обратно с 15:00 до 16:00.

Стоимость проезда в одну сторону составляет 20 руб.

Напомним, на территории Элистинкого аэропорта будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, где желающие смогут получить профориентационные консультации по вопросам проведения отбора и заключения контракта с Министерством обороны.

Также в рамках акции будет организована выставка образцов военной одежды и экипировки, спасательных средств, образцов вооружения и военной техники. Кроме того, будет организована полевая кухня, где все желающие смогут отведать солдатской каши.

Мероприятие начнётся в 11:00; торжественная часть завершится в 15:00; а мобильный пункт отбора и информационные пункты будут работать до 16:00.



Добавить комментарий