Главная Новости В Элисте пассажиры такси избили водителя

В Элисте пассажиры такси избили водителя

Двое безработных элистинцев, угрожая убийством водителю такси, нанесли ему телесные повреждения, после чего повредили стекло передней двери.Двое безработных элистинцев, угрожая убийством водителю такси, нанесли ему телесные повреждения, после чего повредили стекло передней двери.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, 28 мая в дежурную часть поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина с телесными повреждениями. Прибывшим сотрудниками полиции потерпевший пояснил, что данные травмы он получил, находясь в своем автомобиле, используемого в качестве такси.

Как выяснилось, днем 60-летний водитель городского такси доставил по указанному адресу 2 молодых людей. По пути следования пассажиры устроили скандал, в ходе которого избили водителя, угрожая при этом убийством, при этом разбили стекло правой передней двери автомобиля Лада Гранта.

По данному факту сотрудниками полиции в одном из дворов 2 микрорайона Элисты были задержаны подозреваемые - нигде не работающие жители столицы республики 1989 и 1990 года рождения.

Задержанные признались в совершении преступления. Один из подозреваемых ранее уже был судим за совершение открытого хищения чужого имущества.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленников уголовного дела.



Комментарии  

+3 #1 Мерген 30.05.2016 04:22
Таких чертей нужно сразу расстреливать на месте как последних мразей

Добавить комментарий