Главная Новости Пресс-релизы УФСИН по РК В Гашунской СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова

В Гашунской СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова

В Гашунская СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра ОчироваВ подшефной МБОУ «Гашунская СОШ им. Очирова А.В.» завершился ежегодный, традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова, выпускника данной школы.

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали родные, друзья и коллеги Александра Очирова.

Церемонию открытия начали минутой молчания. Близкие и друзья рассказали об Александре Очирове – преданном своему делу сотруднике, стойком и мужественном человеке.

Как отметил заместитель начальника отдела специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Дмитрий Кисурин, подобные турниры воспитывают в детях спортивный, соревновательный дух и волю к победе. Он поприветствовал молодых участников и пожелал им честной борьбы и удачи в поединках.

В соревнованиях приняли участие сборные команды МБОУ «Гашунская СОШ им. Очирова А.В.», МБОУ «Яшкульская СОШ», МБОУ «Яшкульская МГ им. Хаглышевой Е.К.» Соревнования проходили в командных и личных первенствах.

По итогам турнира в общекомандном зачете первую ступень пьедестала заняла сборная команда Яшкульской многопрофильной гимназии. Вторую ступень пьедестала заняла команда Гашунской средней школы им.А.Очирова. Третью ступень - сборная Яшкульской средней школы. Все участники турнира награждены грамотами и ценными призами.

В Гашунская СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова

В Гашунская СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова



Добавить комментарий