Главная Новости Пресс-релизы Мегафон Тарифы «Все включено» выбирает каждый второй новый абонент «МегаФона»

Тарифы «Все включено» выбирает каждый второй новый абонент «МегаФона»

Тарифы «Все включено» выбирает каждый второй новый абонент «МегаФона»Пакетные тарифные планы линейки «Все включено» стали самыми популярными у новых клиентов компании «МегаФон». В IV квартале 2016 года их выбирал каждый второй, а по сравнению с аналогичным периодом 2015-го общий объем подключений на эту линейку вырос на 36%.

Тарифы «Все включено» дают возможность получить основные услуги связи в одном пакете по более низким, «оптовым» ценам. Каждый абонент может выбрать в линейке пакет, наиболее подходящий ему по количеству минут, SMS и объему мобильного интернет-трафика. Фиксированная цена пакета позволяет точно планировать расходы на связь, а начиная с пакета «Все включено М» абоненты могут пользоваться в поездках по России телеком-услугами по расценкам домашнего региона.

Еще одна причина растущей популярности линейки «Все включено» – выгодные условия для общения внутри сети. Звонки на номера «МегаФона» после исчерпания пакета продолжают стоить 0 рублей. Для абонентов это означает серьезную экономию: только в Республике Калмыкия у оператора порядка 174 тыс. клиентов, что сравнимо с половиной населения региона, а значит, подавляющее большинство вызовов совершается именно внутри сети.

«Тарифы «Все включено» сейчас являются одним из наиболее удобных и выгодных предложений для смартфонов на рынке связи. Неудивительно, что число их подключений постоянно растет. По сравнению с четвертым кварталом 2015 года в конце 2016-го доля этой линейки в общем объеме подключений на тарифы для физических лиц увеличилась почти в полтора раза», – говорит Игорь Малиев, директор Калмыцкого отделения компании «МегаФон».

По данным оператора, наиболее популярным у абонентов «МегаФона» является пакет «Все включено М», действующий как дома, так и в поездках по России. При абонентской плате 10 руб. в сутки он дает возможность ежемесячно использовать 450 минут для звонков на номера других операторов, 450 SMS и 4 Гб интернет-трафика. Приятным дополнением к пакетам «размера» S и выше стали фильмы и 50 телеканалов в HD-качестве, которые можно бесплатно смотреть с мобильных устройств в рамках сервиса MegaFon.TV. Трафик во время просмотра мобильного видео не тарифицируется.



Добавить комментарий