Главная Новости Пресс-релизы Мегафон К учебному году – два гаджета по цене одного

К учебному году – два гаджета по цене одного

К учебному году – два гаджета по цене одногоНачало сентября – самое время обеспечить детей всем необходимым для учебы. А в современном мире кроме формы, канцтоваров и учебников нужны еще и мобильные устройства с выходом в интернет. Приобрести их на выгодных условиях можно в салонах и интернет-магазине МегаФона: до 30 сентября 2017 г. при покупке некоторых моделей смартфонов ZTE абонент оператора получит в подарок второй гаджет – планшет.

Интернет давно стал хорошим помощником в учебе: в Сети дети ищут информацию и картинки для докладов, читают онлайн книги, смотрят обучающее видео. Удобнее и привычнее им делать это на мобильных устройствах – можно узнавать новое в любом месте. А о ценовой доступности гаджетов позаботился МегаФон. В рамках новой акции оператора при покупке смартфона планшет, на котором смотреть видео еще удобнее, достанется бесплатно.

«Устройства, участвующие в этой акции, «заточены» под интересы школьников. В учебе им помогут предустановленные закладки «Дневник», «Знания» и «Фоксфорд учебник», книги из школьной программы, а детское телевидение в «МегаФон.ТВ» сделает отдых ребенка еще разнообразнее и интереснее», – комментирует директор МегаФона в Калмыкии Игорь Малиев.

Цена комплектов, включающих смартфоны линейки ZTE Blade и планшеты Prestigio, – от 9 990 до 16 990, в зависимости от выбранных моделей. По сути, участник акции экономит порядка 4 500 рублей и платит только за смартфон. «Подарочный» планшет может быть, как 3G, так и поддерживающий технологию 4G с самыми высокими скоростями мобильного доступа.

Акция действительна только для абонентов тарифов «Включайся!» при условии подключения опции «Бонус на счет 500 рублей». Для использования планшета предоставляется SIM-карта с опцией «Интернет планшет S».

Подробное описание акции на сайте www.megafon.ru.



Добавить комментарий